Автомобильные новости

Автомобильные новости

Только свежие и интересные авто новости на информационно-новостном портале “Время”.

Ключевые события в автомобильной индустрии, оценки рынков и прогнозы развития авто бизнеса в Украине и за рубежом, комментарии от компетентных экспертов и лидеров мировых автомобильных холдингов. Последние новости отечественных и мировых автосалонов, презентации новых моделей, репортажи с авто выставок, результаты тест-драйвов и последние обзоры всех ключевых событий в отрасли.

Динамика цен на автомобили, запчасти и топливо, все о растаможке авто в Украине, законодательные инициативы и последние изменения в законах – исключительно проверенные факты, профессиональные эксперты, актуальная и объективная информация автомобильного мира для читателей нашего интернет-портала.

Обзоры лучших сервисных центров и автошкол страны, все о современном тюнинге автомобилей, самые новые модели электрокаров и гибридов, а также много другой интересной информации для автолюбителей. Примеры нестандартной и яркой автомобильной рекламы, необычные маркетинговые ходы производителей, авто премьеры и множество других новостей.

С нами Вы всегда будете в курсе всех последних событий: прогнозы и тенденции, лидеры и аутсайдеры автомобильных рынков и другие важные новости авто индустрии для читателей нашего новостного портала. Актуальные автомобильные новости за сегодня: оперативно, объективно и интересно. Фоторепортажи с рассекреченными моделями новых суперкаров, видео материалы с мировых ралли и автогонок, нестандартные интервью с профессиональными гонщиками, руководителями автомобильных компаний и полезные советы автолюбителям от мировых экспертов.

Отслеживайте все последние авто новости на информационно-новостном портале “Время”!

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk