Новости Киева

Новости Киева

Интернет - портал "Время" - только актуальные и свежие новости Киева и Украины. Будьте в курсе важных событий города вместе с нашим сайтом.

Оперативно о событиях и происшествиях в Киеве. Последние новости из жизни столицы: эпизоды дня, преступления, дорожно-транспортные происшествия, курьёзы, концерты, спортивные соревнования. Чрезвычайные случаи в Киеве сегодня: репортажи с мест событий.

Политическая жизнь города в одной новостной ленте: деятельность мера города, местного совета, политические партии и результаты их работы, реформы и законы, скандалы в мире столичной политики. Уникальные материалы от наших экспертов – интервью, анализ событий и заявлений. Доступно, актуально, правдиво о главных событиях города. Общественной транспорт, коммунальное хозяйство, образование, студенческая жизнь – злободневно об существенном.

Ключевые новости дня в Киеве: репортажи с мест событий, доступные фото и видео материалы.

Все о спортивных событиях города. Новости футбольной команды Динамо: трансферы, слухи, обзоры матчей, статьи о футболистах и тренерах.

Последние новости в мире спорта и разнообразные обзоры спортивных состязаний доступны на новостном портале "Время".

Репортажи из концертов, показов мод, выставок, фестивалей, книжных и музыкальных презентаций. Проверенная и разнообразная афиша событий.

Горячие новости шоу-бизнеса: светская жизнь звезд и знаменитостей столицы. Интересные и щепетильные интервью с самими знаменитыми жителями Киева. Только горячие факты и искренние разговоры.

Хроники событий в Киеве и в Киевской области от корреспондентов портала прольют свет на важные события столицы – честно, непосредственно и остро.

Последние новости Киева за сегодня. Интернет-портал "Время" – все киевские новости онлайн.

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk