Очередная провокация в Киеве на Никольской Слободке

11 июня 2015
3417 просмотров Голосов: 0 Автор:Dreamy
article9104.jpg

В Киеве на Никольской Слободке возобновилось строительство: возможно столкновение.

Об этом сообщает украинский нардеп Борислав Береза.

«Только что мне сообщили, что на Никольской Слободке в Киеве пытаются возобновить строительство. Строителей уже подвезли. Титушки на оттяге. И скорее всего будет опять столкновение. Не исключено, что люди будут сносить забор и попытаются противодействовать незаконной стройке. Снос забора — это не только проявление сопротивления, но и по строительным нормам отсутствие забора — это невозможность продолжать работы.

Показательно, что это происходит тот день, когда в Киеве с официальным визитом находится посол США в ООН Саманта Пауэл. Неважно провокация ли это со стороны застройщика или совпадение, но в ее глазах это еще одно доказательство того, что новая послемайданная власть ничем не лучше старой «злочинной влади». Коррупция та же если не больше. Люстрации просто нет, а есть ее имитация. А постмайданные «государственные» деятели по прежнему работают на своих спонсоров, а не на интересы государства и граждан.

Был суд в Киевском апелляционном хозяйственном суде на котором судья с многозначительной фамилией Майданевич встал абсолютно бескорыстно на сторону незаконной стройки и застройщиков. Право на справедливый суд? Забудьте о нем. Видимо давно не проходили встречи народа с судьями и видимо уже забылась уличная Люстрация. Вчера должен был состояться еще один параллельный суд по этому делу. Но представители застройщика прогнозируемо не явились. Суд перенесли на неделю. А сегодня, как мы видим, планируют возобновить строительство. Я держу ситуацию под контролем, но пока еще в городе мэр Кличко, то хочется видеть результаты его работы. Тем более, что застройщик член фракции Удар в Киевсовете Максим Микитась», — пишет нардеп на своей странице в соцсети.

По материалам ipnews.in.ua

Похожие статьи:

Новости ПолитикиОпозиція готується до провокацій з боку «тітушок»

ПроисшествияНа Полтавщині нетверезий священик відстрілювався від «тітушек»

Новости ОбществаВадим Титушко лично не дает "титушкам" пробраться в Киев

ПроисшествияВ Мариинском парке "титушки" Партии регионов в прямом эфире ограбили журналиста (Видео)

Новости КиеваТаксист вместо вокзала привез «антимайдановцев» на Майдан

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk