Попов не теряет надежды зажечь главную елку Киева и ищет новое дерево

4 декабря 2013
4661 просмотр Голосов: Автор:
article1714.jpg

 Власти Киева рассматривает вариант покупки живой ёлки, которая станет главной новогодней ёлкой страны 2014 года. Об этом сказал заместитель КГГА Виктор Корж в интервью журналистам, передает УНИАН.

"Сейчас будем искать варианты, как купить, или просить наших коллег, может, из Ивано - Франковской, Житомирской или Львовской области, чтобы купить настоящую ель, максимально возможного размера, и установить ее, украсить на том месте, где нам посоветуют наши киевляне", - сказал Корж.

По его словам, власти столицы решили в связи с нынешней ситуацией, связанной с акциями протеста, все же не отказываться от новогодних мероприятий и установки главной ёлки. В связи с этим принято решение обратиться к киевлянам и посоветоваться с ними относительно оптимального варианта установки новогодней ёлки страны, которая бы всех объединила. По объяснению Коржа, киевляне могут позвонить по телефону на номер 15-51 и изложить свое мнение по этому поводу, в частности относительно возможного места установки ёлки. Он также сказал, что город продолжает готовить концертную программу.

"Ничего отменять не собираемся. И мы хотим, чтобы киевляне, гости столицы и дети жили в атмосфере наших славных традиций новогодних и рождественских праздников", - отметил заместитель главы КГГА, подчеркнув, что все это будет проводиться в столице с учетом мнения киевл
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/life/_popov-ne-teryaet-nadezhdy-zazhech-glavnuyu-elku-kieva-i-ischet-novoe-derevo/529833">Gazeta.ua</a>
ян.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk