Святослав Козырев провел соревнования по подтягиванию

23 мая 2015
7294 просмотра Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article8772.jpg

В Киево-Святошинском районе инициативной группой обьединения ''Самопомощь'' был проведен ряд соревнований по подтягиванию. Соревнования проходили с 11 по 15 мая в 4 школах и включали показательные выступления команды «стрит ворк аут».


Данное спортивное мероприятие объединило множество молодых людей разных возрастов — от школьников до взрослых парней. Желающих поучаствовать в соревнованиях и выиграть главный приз-велосипед, было огромное количество. Многие ребята показывали акробатические упражнения на турниках, отрабатывали спортивные трюки и удивляли зрителей.


Руководитель инициативной группы ''Самопомощь'' Киево-Святошинского района Святослав Козырев отметил: «Я действительно не ожидал такого большого количества участников. Есть настоящий ажиотаж среди молодёжи, желание заниматься спортом и делиться своими достижениями, выигрывать призы. Как оказалось, такие акции — очень востребованны. Мы будем проводить их систематически и повышать заинтересованность молодежи к спорту! На примере этих соревнований видно, как необходимы молодым украинцам подобные мероприятия-ведь это путь к здоровой нации!!!''.


Похожие статьи:

ИнтервьюСвятослав Козирєв: Рух За Реформи – настав час змін!

Новости СпортаС 1 апреля России запрещено принимать все международные соревнования.WADA-СМИ

Образование и наукаСвятослав Козырев: Реформы уже начались

ОбществоТимофей Нагорный объединил молодежь во Всемирный день здоровья

Новости ПолитикиРух за реформы: Святослав Козырев организовал шахматный турнир

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk