В аэропорту "Борисполь" добавили проверок

29 июля 2014
3273 просмотра Голосов: 0 Автор:Dreamy
article5318.jpg

«Для повышения уровня безопасности в аэропорту «Борисполь» с 0:00 30 июля 2014 года контроль на безопасность будет проводиться для всех посетителей аэровокзальных комплексов – как пассажиров, так и лиц, которые встречают и провожают их», – говорится в сообщении.

Дополнительные пункты контроля устанавливаются на всех входных группах зон прибытия и отправления. С целью разграничения потоков пассажиров в зоне прибытия и отправления одна группа будет работать на вход в терминал, другая – на выход.

На территории привокзальных площадей, терминалов и в пунктах контроля будут усилены меры безопасности силами МВД, а также соответствующих подразделений аэропорта и смежных организаций.


Учитывая усиление мер безопасности и необходимости проверки всех граждан, которые будут находиться в аэровокзальных комплексах, администрация аэропорта просит пассажиров прибывать на регистрацию заранее.

В пресс-службе «Борисполя» напоминают, что регистрация заканчивается за 40 минут до отправления рейса. Прибыть в аэропорт следует с учетом дополнительного времени для прохождения необходимых формальностей.

Похожие статьи:

Новости УкраиныВ Україні 102 населених пункти залишаються без світла, із заметів звільнено 97 осіб - ДСНС

Новости ПолитикиВіктор Пєлєвін про ситуацію в Україні

Новости УкраиныРибак відкинув можливість введення НС в Україні

Новости БизнесаНаркотрафик.UA.

Новости Сельского хозяйстваУкраина с начала маркетингового года экспортировала 17,6 млн тонн зерновых

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk