Новости Культуры

Новости Культуры

Самые последние и востребованные новости культуры Украины, а также новости заграницы читайте на интернет-портале "Время".

Новости культуры и искусства за сегодня: шоу бизнес, фильмы, книги, музыка, театр, фестивали, концерты, светские сплетни. Только горячие факты из жизни популярных и знаменитых звёзд кино и музыки.

На интернет-портале "Время" читателям доступны неповторимые интервью, статьи, расследование. Только правдивая информация о знаменитостях, их биографиях, скандалы, горячие новости, захватывающие истории из жизни актеров, певцов, писателей, художников, звёзд шоу бизнеса.

Самые свежие новости культурных событий в Украине и мире, обозрение современного кино, музыки, художественных направлений, книжных новинок. Наши профессиональные корреспонденты ежедневно готовят для вас интересные материалы о новостях кино и театра. Все топ-новости о музыке: хит-парады, самые популярные песни и клипы года, музыканты и их жизнь. Все о сфере кино: кино-новинки, кинофестивали, награди украинских и мировых фестивалей, популярные кино-рейтинги. Неповторимая и увлекательная информация о съемках фильмов.

Для привередливых читателей критические материалы наших экспертов: отзови о кино-новинках, песнях, книжках, театральных постановках, художественных выставках. Аналитические материалы о перспективах развития киноиндустрии Украины. Рецензии на книги. Только актуальные и профессиональные отзывы.

Постоянно обновляемая лента новостей, которые будут держать в курсе событий мира культуры и шоу бизнеса Украины. Самые значимые новости за неделю, интересные и разнообразные итоги года всегда доступны на нашем сайте.

Актуальные новости в мире культуры, искусства и кино в мире и Украине на новостном портале "Время".

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk