Вы еще не применили уникальное удобрение 4К? Тогда спешите,еще не поздно

4 мая 2018
27398 просмотров Голосов: 0 Автор:
article17219.jpg

В Украине разработано и выпускается уникальное удобрение, применение которого значительно повышает урожайность с почв под сад и огород. Результаты впечатляющие. Так, например, обычному садоводу из г. Харьков предъявлены обвинения в незаконной предпринимательской деятельности: за год он заработал около 500 тыс. гривен на продаже овощей со своего участка.

По данным правоохранительных органов, 58-летний житель г. Харьков был задержан во время очередной крупной поставки овощей на местный рынок, пишет "Сад и огород". 

Сначала Михаил К (имя изменено) заинтересовал налоговые органы. Без работы и без пенсии гражданин сначала купил дорогую машину, а затем соседний участок. Дело было передано следствию, которое выяснило, что Михаил является основным поставщиком овощей на местном рынке, при этом не имея ни юридического лица, ни соответствующих лицензий.

После проведенных обысков и следственных действий выяснилось, что весь урожай Михаил выращивал на своем дачном участке в 12 соток. На территории участка было обнаружено три строения, используемых как хранилища, в которых было найдено несколько тонн овощей. 

По словам обвиняемого, чтобы увеличить урожайность, он использовал специальную натуральную добавку, которая была передана на изучение экспертам. После проведенных исследований слова Михаила подтвердились: экспертиза не нашла в удобрении вредных веществ и действительно является мощным активатором роста урожайности в любом климате. Само средство было запатентовано в Украине совсем недавно и еще не появилось на рынке в свободной продаже.

Нам удалось поговорить с женой Михаила, Татьяной:

«Я очень переживаю за мужа. Ведь мы ничего особенно не делали. Последние 5 лет постоянно возим морковь, лук, картошку, капусту на реализацию на наш рынок. Просто в прошлом году муж нашел хорошее удобрение, всё стало расти как на дрожжах. Ну куда это девать? Отвозили на рынок, начали хорошо зарабатывать. Что теперь это запрещено у нас? Я думаю это проделки бывших поставщиков, которые возили овощи такие, что даже свиньям не дашь и продавали втридорога на нашем рынке».

По информации поступившей от адвоката, представляющего интересы Михаила, всё в худшем случае обойдется условным сроком. Сейчас защита настаивает на уплате штрафов от незаконной предпринимательской деятельности. Надеемся на наш суд, который не станет сажать обычного садовода.

От редакции: садоводы и огородники, пожалуйста, следите за вашими отношениями с налоговыми органами. Используйте подобные удобрения только в личных целях, либо оформляйте свою деятельность по закону.

По просьбам читателей мы уточнили название удобрения, которым воспользовался Михаил и нашли сайт производителя.

Официальный сайт удобрения 4k 

Комментарии (1)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk