Еще одна инициатива Александра Сухарского

16 сентября 2016
12422 просмотра Голосов: 1 Автор:
article13488.jpg

В Деснянском районе Киева продолжается серия открытий спортивных сооружений для молодежи города. Сегодня при поддержке «Ассоциации предприятий и предпринимателей Деснянского района г. Киева» была открыта специальная площадка для ребят, занимающихся воркаутом и детская площадка.

Для молодежи это стало приятным подарком к прошедшему Дню спорта и необходимо отметить, что благодаря поддержке предпринимателей и инициативных жителей Деснянский район входит в список лидеров по развитию молодежного спорта.

Как заявил Сергей Шелудько, открытие площадки сегодня – это вклад в спортивное будущее нашей страны и города Киева. Сейчас, благодаря подобным сооружениям молодежь все больше занята спортом и времяпровождением на спортивных площадках, и это не может не радовать. И в первую очередь подобный интерес связан с наличием бесплатных спортивных сооружений, на которых могут тренироваться наши молодые спортсмены.

Непосредственно на открытии было анонсировано строительство новых спортивных сооружений в Деснянском районе. Это вызвало бурю положительных эмоций у молодых спортсменов, которые также смогли поблагодарить инициаторов строительства спортивной площадки.

При открытии спортивного сооружения не забыли и о самых маленьких. Для них поблизости была построена детская площадка, на которой они вместе с родителями смогут активно проводить время. Кроме того, детей ждали сладкие сюрпризы, которым они очень обрадовались. Открытие спортивной площадки стало настоящим праздничным фестивалем, на котором дети веселились, танцевали и получили море положительных впечатлений.

Во время открытия спортивной площадки главный инициатор Сухарский Александр заявил: «Мы верим в свою страну, мы верим в свой район, мы верим в своих детей. Мы будем делать все возможное для того, чтобы жизнь нашего молодого поколения стала лучше. Достигнуто уже много, но на этом не стоит останавливаться».

Похожие статьи:

Новости СпортаЛох приносит Германии первое "золото"

ОбществоСкрытые возможности человека. Реальные факты!

Новости УкраиныВ Черкассах стали «Плечом к Плечу» звезды спорта, культуры и губернатор

Новости СпортаКобі Браянт на Олімпіаду в Ріо поїде як глядач

Новости СпортаЛеапаї: Усі будуть шоковані моєю перемогою над Кличком

Теги: спорт
Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk