Рок-группа "Океан Эльзы" продемонстрировала новую песню о любви "Не йди"

20 апреля 2016
4418 просмотров Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article12456.jpg

Популярная украинская рок-группа "Океан Эльзы" сегодня продемонстрировала новую песню о любви "Нейди", также был снят клип. Песня была написана и вошла в девятый альбом группы, название которого пока не известно. Впервые зрители увидели песню на официальном канале группы в YouTube. Также о премьере песни сообщили участники коллектива в социальных сетях.

Игорь Стеколенко стал режиссёром клипа на эту песню, именно он снимал несколько видео для группы "Океан Эльзы", которые стали вскоре мега популярными — "Вище неба", "Квітка", "Я до тебе". СвятославВакарчук сказал, что снятый материал идеально подходит по смыслу песни. Есть эпизоды, которые были сняты в Грузии, но основная часть съёмок была в Украине.

Песня "Не йди" о большой любви двух нестандартных личностей. В клипе также присутствует очень интересный момент, когда появляется группа в похожей машине, как в клипе "911". В клипе представлена не просто романтическая история двух влюбленных сердец, но и огромный глубокий смысл, ощущения ностальгии и непростые отношения людей. Видео показывает несколько этапов в жизни молодых людей, начиная с встречи, романтических отношений, ссор, расставаний и прощения ради любви.

Режиссёр объясняет, что хотел не просто снять несколько картин и соединить все в видео, а показать более глубокий, внутренний психологический смысл песни. Текст песни не банальный, поэтому клип тоже должен быть на высоком уровне и максимально широко раскрыть ее суть. Песня действительно увлекает, завораживает, и заставляет задуматься. Конечно каждый может сам додумать и интерпретировать по своему видео и текст.

Похожие статьи:

Образование и наукаЛидер "Океан Эльзы" будет учиться в Йельском университете

Новости ПолитикиКто будет новым президентом Украины? СМИ

Новости ПолитикиСвятослав Вакарчук объявил о создании партии "Голос"

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk