Украинка попала в 10-ку лучших на Детском Евровидении-2017

27 ноября 2017
2819 просмотров Голосов: 0 Автор:Igor Amicable
article16449.jpg

 26 ноября в Тбилиси состоялся финал Детского Евровидения 2017. Украину представила 12-летняя Анастасия Багинская, которая заняла седьмое место и вошла в 10-ку лучших. Потап, Джамала, Монатик, Макс Барских, Alyosha, Open Kids, Nebo5, группа Aviator, Alekseev, Tayanna, Светлана Тарабарова и другие звезды шоу-бизнеса поддержали украинскую участницу.

"Подготовка была сложной, много репетиций, два месяца строгого графика. И безусловно в такие моменты, стоя на сцене и выкладываясь на полную, важно знать, что тебя поддерживают, что страна тебя ждет и следит за твоими достижениями. Я счастлива, что столько значимых для украинского шоу-бизнеса людей меня поддержали. Конечно, всегда рассчитываешь на победу. Но я все равно довольна результатом. Такого интереса к данному событию не было еще никогда ", — комментирует Анастасия Багинская. 

В этом году впервые в истории Евровидения проголосовать можно было за свою страну. При этом нужно было отдать свой голос минимум трем конкурсантам, включая свою страну, а максимум — пяти. Само же голосование проходило онлайн на сайте Детского Евровидения и открыто было дважды: с 24 по 26 ноября в 16:59, а второй этап — 26 ноября, сразу же после выступления последнего участника. 50% — зависело от результатов онлайн голосования, остальные 50% от оценок жюри конкурса. Украинка попала в 10-ку лучших на Детском Евровидении-2017, набрав 147 баллов. Победительницей конкурса стала участница из России Полина Богусевич, которая исполнила песню "Крылья", набрав 188 баллов. Второе место занял участник из Грузии Григол Кипшидзе с композицией "Голос сердца". Он набрал 185 баллов. На третье место вышла австралийка Изабелла Кларк, которая набрала 172 балла. 

Во время подготовки к главному выступлению Анастасия выпустила серию блогов и дневников, посвященных Евровидению. Также записала кавер-версию на конкурсную песню. Анастасия Багинская выступает с 5 лет. Представляла Украину на международных конкурсах. Сотрудничала со многими звездами шоу-бизнеса, такими как: Потап, Джамала, Alyosha, Тина Кароль. Участвовала в певческом конкурсе "Голос. Дети". Сейчас Анастасия является творческим послом многих международных и благотворительных мероприятий.

 

 

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk