В Киеве стартует фестиваль Atlas Weekend

3 июля 2018
254 просмотра Голосов: 0 Автор:Orest Novak
article17418.jpg

Сегодня, 3 июля, на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины» стартует музыкальный фестиваль Atlas Weekend, который продлится до 8 июля, пишет БК, информирует КиевПравда. Как сообщают организаторы мероприятия в Facebok, во время фестиваля выступят более 200 украинских и зарубежных исполнителей, среди которых The Chemical Brothers, Tom Odell, Martin Garrix, LP, Nothing But Thieves, Skillet, Lost Frequencies, Kadebostany, Бумбокс, Pianoбой, 5'nizza, DakhaBrakha и многие другие. Первый день фестиваля традиционно будет бесплатным. В другие дни стоимость билетов колеблется от 1000 до 6000 грн в зависимости от типа билета и количества дней. Кроме того, в этом году вход на фестиваль Atlas Weekend будет бесплатным для людей с инвалидностью 1 и 2 групп. Чтобы получить входной браслет на все дни фестиваля нужно подойти в домик с надписью «Льготные группы» и предъявить соответствующий документ. Территория фестиваля также будет обустроена для посещения людьми с инвалидностью.  Для посетителей мероприятия организаторы опубликовали детальную карту фестивальной территории. Согласно карте, гостей ожидает десять сцен, около 30 разнообразных зон (аттракционы, бассейн, кемпинг, пресс-зона, детская зона, фудкорт, медпункт и др.), а также десять баров.

Полная программа фестиваля:

3 июля

Main Stage 15:00 — 15:15 Sender 15:18 — 15:38 DSIDE BAND 15:40 — 15:55 Ингрет 15:57 — 16:08 Sender 16:10 — 16:50 Rumbero's 16:52 — 17:10 Даша Суворова 17:12 — 17:32 Денис Реконвальд 17:37 — 18:07 Alyosha 18:14 — 18:35 Дорош 18:37 — 18:52 Michelle Andrade 19:00 — 19:25 Nikita Lomakin 19:35 — 20:15 Alekseev 20:40 — 21:10 MONATIK 21:20 — 21:50 ВВ 21:55 — 22:15 NK 22:20 — 22:50 MOZGI 23:00 — 23:40 Олег Винник West Stage                        16:10-16:40 Львівський Танцювальний Клуб 17:10-17:40 Гражданин Топинамбур 18:10-19:00 LETAY 19:30-20:30 Мария Чайковская 20:50-21:35 Tayanna 22:15-23:30 Христина Соловій  East Stage 16:10 — 16:40 Kira Mazur             17:10 — 17:50 The Hypnotunez 18:20 — 19:10 Біла Вежа 19:40 — 20:40 Карна 21:00 — 22:00 Kozak System 22:40 — 23:40 СКАЙ       North Stage 16:00 — 16:40 Johnatan Livingston 16:55 — 17:40 СОЮЗ 18:00 — 18:45 Lemojovie 19:00 — 20:15 YUKO 20:30 — 21:30 [O] 21:45 — 23:00 HER Art Stage 20:00 — 21:00 Брати Капранови 21:10 — 22:10 Іздрик 23:30 — 00:40 Хамерман Знищує Віруси     

4 июля

Main Stage 15:30 — 16:20 Selecta 16:30 — 17:20 Sender 17:30 — 18:30 Da Candy 18:45 — 20:00 Lost Frequencies 20:15 — 21:30 Don Diablo 22:00 — 23:30 Martin Garrix West Stage 16:10 — 16:40 Love'n'Joy    17:10 — 17:50 ARLETT          18:30 — 19:30 Нудли 20:10 — 21:10 Panivalkova 21:20 — 22:00 5'nizza 22:30 — 23:30 Tom Odell              East Stage 15:30 — 16:10 Komissiya 16:40 — 17:40 Веремій 18:20 — 19:20 Элизиум 20:00 — 21:00 Epica 22:00 — 23:00 Skillet       North Stage 15:50-16:20 Феликс Шиндер 16:50-17:20 Каблуками по Брусчатке 17:50 — 18:30 Листи N 19:00-19:45 NRavitsa Planet 20:25 — 21:25 Скрябін 22:10 — 23:20 Друга Ріка Night Stage 00:00 — 01:00 Mark Devite 01:00 — 02:00 Cyborgs 02:00 — 03:00 Omnia 03:00 — 04:00 KRISTYEN 04:00 — 05:00 Call 062 05:00 — 06:00 Hawkk     GALAXY Night Stage 23:00 — 01:00 Incipience x B Kind 01:00 — 04:00 Criminal Practice 04:00 — 05:00 Animado 05:00 — 06:00 AVC          Art Stage 18:40 — 19:40 Вікторія Дикобраз 19:50 — 20:50 Любко Дереш 21:00 — 22:00 Make Like a Tree 23:30 — 00:30 daKooka 00:40 — 01:40 Василь Васильців

5 июля

Main Stage 17:00 — 17:40 Atomic Simao 18:10 — 19:10 Kadnay 20:00 — 21:00 Pianoboy 22:20 — 23:50 LP West Stage 15:50-16:20 Zero People 16:50-17:20 Буду 17:50-18:30 The Blackmordia 19:00-19:40 Animal Jazz 20:10-21:00 Vivienne Mort 21:45 — 23:00 Nothing But Thieves East Stage 15:50 — 16:20 Варта 16:50 — 17:20 АННА 17:50 — 18:30 Morphine Suffering 19:00-19:45 Порнофильмы 20:25 -21:25 Betraying the Martyrs 22:10 — 23:30 Kreator North Stage 15:15-15:45 The Muss 16:05-16:35 Zageb 17:15-18:15 Sun Groove 18:45-19:45 Tequilajazzz 20:25-21:25 THMK 22:10 — 23:30 WhoMadeWho     Night Stage 00:00 — 01:00 Toki Toi 01:00 — 02:00 MADISON              02:00 — 03:00 MIXMASTER GABBER 03:00 — 04:00 TI.NA 04:00 — 05:00 EWSEI 05:00 — 06:00 Taigai        GALAXY Night Stage 14:00 — 17:00 VideoZhara 23:00 — 00:00 D-White 00:00 — 01:00 Lime Kid 01:00 — 02:00 Tapolsky 02:00 — 03:30 Camo & Krooked 03:30 — 04:30 Vovking 04:30 — 06:00 X-Gun b2b Zago   ArtStage 18:40 — 19:40 Олег Каданов(Оркестр Че) 19:50 — 20:40 Вместо Сна 20:50 — 22:00 Лінія Маннергейма Жадан, Каданов, Турчинов 23:30 — 00:40 Птицами 

6 июля

Main Stage 18:20 — 19:20 Арсен Мирзоян 20:00 — 21:00 Сергей Бабкин 22:00 — 23:30 Benjamin Clementine West Stage 16:00 — 16:30 Ласточка 17:00 — 17:40 Cherokey 18:20 — 19:20 The Elephants 20:00 — 21:00 The Maneken 21:45 — 23:05 Kadebostany  East Stage 15:50 — 16:20 Slow Action 16:50 — 17:20 Robots Don't Cry 17:50 — 18:30 Фіолет 19:00 — 20:00 Пасош 20:40 — 21:40 The Gitas 22:25 — 23:35 Eskimo Callboy North Stage 15:30 — 16:10 Cianisiy Kafel 16:40 — 17:30 OY Sound System 18:00 — 19:00 ЦеШо 19:40 — 21:10 Dakh Daughters 21:55 — 23:15 Dakha Brakha    Night Stage 00:00 — 01:00 BLUDOV 01:00 — 02:00 SHEEMY 02:00 — 03:00 NGHTMRE 03:00 — 04:00 SELECTA 04:00 — 05:00 CHEROS 05:00 — 06:00 LVL             GALAXY Night Stage 23:00 — 01:00 Pahatam 01:00 — 02:00 Mujuice 02:00 — 03:00 Koloah (Live) 03:00 — 04:00 Kolosova 04:00 — 05:00 Local Coach 05:00 — 06:00 Pan4ez    Art Stage 17:00 — 22:00 День Леся Подеревянского    

7 июля

Main Stage 18:30 — 19:20 Epolets 20:00 — 21:00 Бумбокс 22:00 — 23:30 The Chemical Brothers West Stage 15:30 — 16:20 Zetetics 16:50 — 17:50 The Cancel Band  18:20 — 19:20 Brunettes Shoot Blondes 19:50 — 20:50 Артем Пивоваров 21:30 — 22:30 Луна East Stage 15:50-16:20 Дай Дорогу 16:50-17:20 Vagabond 17:50-18:20 OSNOVA 18:50-19:30 Нейромонах Феофан 20:10 — 21:10 Пошлая Молли 21:55 — 23:10 O.Torvald  North Stage 15:30 — 16:00 Franco 16:10 — 16:40 TOF 16:50 — 17:20 Yanix 17:30 — 18:20 Ярмак 18:50 — 19:40 Кровосток 20:10 — 21:10 ATL Night Stage 00:00 — 00:45 Sho 00:45 — 01:30 Shevchuk 01:30 — 03:00 Carnage 03:00 — 04:00 Kemper 04:00 — 05:00 Costa 05:00 — 06:00 Timkov    GALAXY Night Stage 23:00 — 01:00 IV Mickey & Kiddmisha 01:00 — 02:00 Votuma 02:00 — 03:00 8Kays 03:00 — 04:00 Taax 04:00 — 05:00 Delta X 05:00 — 06:00 Lostlojic   Art Stage 19:50 — 20:50 ДІЛЯ 21:00 — 22:00 Ваня Якимов 23:30 — 00:20 KARIZZA 00:30 — 01:30 Кассандра Римски             

8 июля

Main Stage 17:35 — 18:10 Fontaliza 18:40 — 19:20 Bahroma 20:00 — 21:00 Антитiла 22:00 — 23:30 Placebo West Stage 15:50-16:20 Nizkiz 16:50-17:20 Сансара 18:00-18:40 Соня Сотник 19:10-19:50 Сергей Кузин 20:30 — 21:30 Один в каное 22:05- 23:30 Infected Mushroom East Stage 15:50-16:20 Niamph 16:50-17:20 Нервы 17:50 -18:30 Wildways 19:00 — 19:50 Louna 20:35 — 21:50 Enter Shikari 22:30 — 23:30 Lacuna Coil  North Stage 16:30 — 17:00 MamaRika 17:10 — 17:40 Qvinta (Mono & Энди & Marul) 17:50 — 18:30 Vnuk 18:40 — 19:30 Курган и Агрегат 19:40 — 20:30 GIGA1 20:50 — 21:50 Face 22:10 — 23:30 ЛСП  GALAXY Night Stage 23:00 — 00:00 Bob Valentinov  00:00 — 01:00 Junket live 01:00 — 02:00 SAXR  02:00 — 03:00 The Goatphazers 03:00 — 04:00 WANNA WAKE 04:00 — 05:00 MalYar 05:00 — 06:00 Pan4ez  Art Stage 19:00 — 19:50 SayNo 20:00 — 20:50 Анна Кукушкина 21:00 — 21:50 Эс Соя 23:30 — 00:50 Jonych     Все детали музыкального фестиваля можно узнать на официальном сайте Atlas Weekend.

 

Теги: atlas weekend
Комментарии 0

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk

закрыть

Соц сети