Компания Samsung собирается запустить программу обмена старых моделей на новые

27 января 2016
3677 просмотров Голосов: 0 Автор:Dreamy
article11822.jpg

Samsung собирается запустить программу ежегодного обмена смартфонов своих старых моделей на новые. Аналогичную программу под названием iPhone Upgrade Program в прошлом году запустил главный конкурент южнокорейского гиганта — компания Apple.

По сведениям Electronic Times, Samsung намерена запустить программу обмена старых смартфонов на новые начиная с марта, когда новый флагманский смартфон компании Galaxy S7 поступит в продажу.

Программа обмена будет схожа с той, что в прошлом году запустила Apple. Каждый покупатель Galaxy, желающий сделать апгрейд одновременно с выходом новой модели, может подписать контракт, в рамках которого он обязуется выплачивать ежемесячные платежи. В итоге он сможет не пропустить ни одного обновления и в следующем году получит Android-аппарат нового поколения сразу после релиза. Таким образом, обладатели смартфонов Samsung смогут менять свои старые смартфоны на новые модели каждый год.

По информации Electronic Times, акция пока будет действовать в Южной Корее, но в дальнейшем может распространиться на другие страны.

В сентябре 2015 года Apple представила программу iPhone Upgrade Program, в рамках которой пользователям продуктов компании предлагают каждый год менять старый смартфон на новую версию. Заплатив $32 за первый месяц, пользователь получит в свое распоряжение iPhone 6s базовой версии на 16 ГБ. Для 64-гигабайтной модификации сумма ежемесячного взноса составит $36,58, для 128-гигабайтной – $40,75. Для iPhone 6s Plus стоимость подписки на 4 доллара выше – $36,58, $40,75 и $44,91 соответственно. Через 12 месяцев iPhone можно будет поменять на новый.

Для того чтобы принять участие в программе, пользователь должен заключить двухлетний контракт с Apple и кредитное соглашение с Citizens Bank N.A.

Похожие статьи:

IT-ТехнологииSamsung уступил первенство Apple

Новости в мире«iPhone» в Бразилии запланировали продавать по самым высоким ценам в мире

IT-ТехнологииМобильный телефон - современный девайс

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk