Нечего пиариться на школьных линейках... Идите работайте. Борис Филатов

1 сентября 2017
1772 просмотра Голосов: 0 Автор:Orest Novak
article15868.jpg

Накануне 1 сентября в социальных сетях интернета разгорелась дискуссия по поводу  надоевших чиновников и депутатов, использующих День школы в пиарных целях с выступлениями на праздничных линейках. В сложившихся условиях, когда власть практически не учавствует уже в содержании школ, которые ремонтируются, обновляются классы и обслуживаются за счет родителей, присутствие и пиар представителей власти на школьных линейках вызывает действительно справедливое возмущение у людей.

Реакцию  городского председателя Днепра Бориса Филатова об ограничении на выступления чиновников и депутатов во время школьных линеек 1 сентября  официальным распоряжением поддержало большое количество пользователей соцсетей. Его позицию  назвали вступлением в новую эпоху и концом советских пережитков, от которых школьники только томились.

Сообщение Бориса Филатова, в котором он поручил подготовить распоряжение о запрете, набрало более 6 тысяч лайков и более 650 перепостов. Среди тех, кто отреагировал на инициативу мэра, не только днепряне, но и жители других городов Украины.

Похожие статьи:

Новости УкраиныВ Днепре будет достроена новая линия метро - Борис Филатов

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk