Заговор олигархов против народа

24 декабря 2016
3486 просмотров Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article14321.jpg

Ни для кого не секрет, что украинское телевидение целиком и полностью контролируется олигархами. Люди, которые сколотили своё состояние сомнительными путями, ещё и управляют большинством СМИ в Украине. Но это ещё полбеды.

 Проблема в том, что медийные олигархи — собственники крупных медиагрупп — решили дополнительно наживаться на украинских телезрителях. Речь идёт о новом законе, согласно которому с 1 января вещание каналов медиагрупп станет платным для украинских провайдеров. И абонплата для украинцев уже установлена. Сколько можно давить со всех сторон украинских пенсионеров и до какого предела — неизвестно. Олигархам мало 100 млн в месяц, которые им приносит реклама и СМИ.

  Они решили ещё по 2 миллиона содрать с пенсионеров и прочих социально незащищенных слоёв населения. Олигархам и чиновникам мало повышения тарифов, цен и курса доллара. Эта ценовая политика и экономическая ситуация — это геноцид украинского народа. Так олигархи — собственники телеканалов — и решили усилить этот геноцид платой за свои каналы! И ещё нюанс — выбирать каналы можно только пакетом.

    Например: хочешь смотреть ICTV — придётся купить и М1 с М2. Такая обдираловка и доведение до нищеты уже доходит до точки невозврата! Ситуация вышла из-под контроля Президента и госорганов. Не подавятся ли они? Отбирать последнее у тех, кого они и так уже ограбили до нитки. Все награбленное вывезено в оффшоры. Это и есть коррупция в чистом виде. Настоящая коррупция — это когда политики работают не на капитал своей страны, а на иностранные капиталы. Когда олигархи хранят свои деньги не в стране, а на зарубежных счетах.

    В Китае за это в своё время повесили (!) на центральной площади восемь министров. Только такое жесткое наказание заставило коррупционеров притормозить. Так может и нашим миллиардерам стоит сбавить обороты и не грабить и так вконец обнищавшее население Украины?

Комментарии (1)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk