Украина может получить "гибридный" безвизовый режим

27 октября 2016
2278 просмотров Голосов: 0 Автор:
article13762.jpg

Украина в скором времени должна получить безвизовый режим. Однако, на пути к отмене визового контроля наша страна столкнулась с несколькими проблема, одна из которых пока что не может быть решена – это контроль границ на востоке. Однако не смотря на это Президент Украины и Кабинет Министров сохраняют по этому поводу оптимизм и рассчитывают, что уже к концу 2016 года украинские граждане смогут посещать Европейский Союз без виз.

Однако, чиновники Европейского Союза не так оптимистично настроены  по поводу предоставления Украине безвизового режима. В Европейском Союзе хотят перед принятием решения о безвизовом режиме с Украиной сначала хотят разработать и внедрить механизм его прекращения.

Таким образом, Украина если и получит безвизовый режим, то в «гибридном» виде, а точнее с непостоянным действием. Фактически это означает, что европейские чиновники могут без объяснения причин принять решение о прекращении безвизового режима в любой необходимый момент. Украина же, в лице политиков сможет к концу 2016 года сможет предоставить гражданам видимость работы и очередной победы на международном фронте.

Похожие статьи:

Новости БизнесаНаркотрафик.UA.

Новости УкраиныВ Україні 102 населених пункти залишаються без світла, із заметів звільнено 97 осіб - ДСНС

Новости ПолитикиВіктор Пєлєвін про ситуацію в Україні

Новости Сельского хозяйстваУкраина с начала маркетингового года экспортировала 17,6 млн тонн зерновых

Новости УкраиныРибак відкинув можливість введення НС в Україні

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk