Новая инвентаризация квартир от киевских воров

12 мая 2016
3810 просмотров Голосов: 0 Автор:
article12616.jpg

Проверь свой подъезд: воры в Киеве начали отмечать квартиры странными сокращениями.Киевляне в соцсетях рассказали о новом способе киевских квартирных воров отмечать потенциальные объекты для краж.Что означают буквы?

В последнее время возле входных дверей в квартиры в многоэтажных домах стали появляться мелкие аббревиатуры, написанные от руки на стенах. Как объясняет киевлянка Людмила, буквы НД КК означают "Нет дома, квартира крадена" и ей квартирники обозначают жилье, где уже побывали до этого, и в котором сейчас никого нет. Буквы НД — еще более тревожный знак. Если вы их обнаружили, лучше установить сигнализацию и обратиться в полицию, ведь они расшифровываются как "Нет дома", то есть за хозяевами следили, а квартира временно пустует, потому что они в отъезде или редко в ней бывают. Так обозначают потенциальные объекты для обворовывания. 

В полиции пока не комментировали эту информацию. Издание В городе  советует проверить пространство возле своей и соседской входной двери и быть бдительными. Напомним, ранее киевляне раскрыли другой способ воров отмечать квартиры перед взломом — тогда расклеивали метки на почтовых ящиках. 

Похожие статьи:

Новости КиеваУ Києві горіла церква УПЦ МП

Новости Политики​Вице-премьер РФ предлагает госсекретарю США провести встречу с Веркой Сердючкой

Новости УкраиныМилиция в Киеве сознательно атаковала медиков и журналистов

Новости Сельского хозяйстваКиев продает свою часть свинокомплекса "Калита"

Новости КиеваУ Києві 1 лютого відбудеться Форум Євромайданів України

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk