Футбол есть, когда не нужен результат? Динамо - Бешикташ 6:0. Видеообзор

7 декабря 2016
925 просмотров Голосов: 0 Автор:Orest Novak

Киевское "Динамо" добилось первой и последней победы в этом сезоне Лиги Чемпионов, ведь киевский клуб вылетает из Еврокубков.

Динамо открыло счет уже на 9 минуте: после прострела Ярмоленко забил Беседин. И после этого гола киевлян понесло. Далее было нарушение в штрафной и пенальти в исполнении Ярмоленко. Затем гол Буяльского и Гонсалеса, и это все в первом тайме, 4: 0.

Во втором тайме еще одно удаление у "Бешикташа" и 2 гола от киевлян, отличились Сидорчук и Мораес. Итог — 6: 0.

Матч с Бешикташем для киевских динамовцев ничего не решал, однако киевляне решили хлопнуть дверью, перед уходом из Еврокубков.Специалисты футбола отмечают два объяснения успеха в победе: первое — это слабая игра,                      продемонстрированная   турецкой командой и ее игра в меньшинстве.    Второе — это отсутствие психологической оветственности игроков за результат всегда положительно сказывается на качестве игры.Другими словами — играя "весело" и легко, команда больше импровизирует, комбинирует, рискуя, и такой риск добавляет энергии, мастерства и физической выносливости игрокам у которых все получается удачно -  перехват и обводка, дриблинг и взаимные перемещения с пасом в движение, а не стоящему на месте игроку.

Добавим, что киевляне завершили групповой этап с 5 очками на 4-м месте. "Бешикташ" с 6 баллами стал третьим и квалифицировался в Лигу Европы.

В СМИ много дискуссий, прогнозов и  различных мнений на предстоящую игру сезона "Динамо"-"Шахтер", которая состоится 12 декабря.Будет ли это настоящий футбол? — посмотрим.