Игорь Лысов организовал Первый международный Украинско-Польский турнир

2 октября 2017
3362 просмотра Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article16065.jpg

Первый международный Украинско-Польский турнир по футзалу состоялся в спортивном комплексе КНУСА. Организовать и провести его удалось благодаря поддержке главы наблюдательного совета Киевского национального университета строительства и архитектуры Игоря Лысова. В турнире приняли участие студенческие команды, представляющие украинские вузы, гости из Польши и команда «Лико-Холдинг».
То, что турнир международный отражалось и на мотивации команд. С  первых минут чувствовались борьба, азарт, рвение к победе. Зрители, поддерживающие игроков с трибун, могли наблюдать за действительно интересной и техничной игрой, в которой были и красочные финты, точные навесы и передачи, хлесткие удары, сейвы вратарей, удаления, и, конечно же, много забитых мячей.
«Хочу поздравить всех  игроков и болельщиков с этим праздником, международным футбольным турниром. Я считаю, что нужно сохранять и развивать подобные традиции. И хочется, чтобы в следующий раз приехали команды не только из Польши, но и многих других стран. Я рад, что удалось провести этот турнир, и благодарен всем кто принимал участие в его организации. Хочется, чтобы все, кто собрался в этом спортивном комплексе получили удовольствие от спортивных баталий, разворачивающихся на футбольном поле», — сказал в своем приветствии перед стартом турнира Игорь Лысов.


«Футбол – это зрелищный вид спорта, которым интересуется все больше и больше людей в нашей стране, молодежь и студенты, и его нужно поддерживать и развивать. Игрокам желаю: сегодня пусть победит сильнейшая из команд, но уже само участие таком турнире можно назвать победой», — пожелал Игорь Лысов.


Каждая из игр проходила в серьезной борьбе, и иногда исход матча удавалось решить благодаря одному точному пасу, или удару на последних минутах. А сильнейшей стала команда «Лико-Холдинг», которая в финальном матче, благодаря упорной борьбе, разгромила своих соперников со счетом 8:2 и завоевала кубок международного Украинско-Польского турнира.

 

Похожие статьи:

Новости ОбществаИгорь Лысов поздравил учителей с их профессиональным праздником

Новости ОбществаИгорь Лысов: Мы строим больше, чем просто дома!

РелизыВ Центрі спорту «Ліко» пройде Відкритий Кубок України зі стрибків у воду 2019

Новости СпортаИгорь Лысов организовал международный детский турнир по прыжкам в воду

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk