Кличко проиграл Джошуа бой за звание чемпиона мира

30 апреля 2017
2918 просмотров Голосов: 0 Автор:Orest Novak
article15045.jpg

В ночь с 29-го на 30-е апреля состоялся супербой Владимир Кличко-Энтони Джошуа.На стадионе "Уэмбли" в Лондоне завершился бой за звание чемпиона мира по версиям IBF, WBA Super и IBO. Энтони Джошуа защищал свой титул чемпиона мира IBF в бою против Владимира Кличко. Британец в 11-м раунде добыл досрочную победу над украинцем.

Отметим, Владимир трижды в бою оказывался в нокдауне. В свою очередь, украинец отправлял чемпиона на настил ринга лишь однажды — в 6-м раунде.

Энтони Джошуа, добыв победу над Кличко в 11-м раунде, сохранил свой 100% показатель досрочных побед. Теперь их у него 19.

Чемпион десять лет, Кличко проиграл, но проиграл так, как не стыдно проигрывать. В достойном бою достойному боксеру. Даже великие когда-то проигрывают, но от этого не становятся менее великими.Его имя все равно навсегда вписано в историю большого спорта.
Добавлено:

Британский боксер Энтони Джошуа, после боя отдал должное своему легендарному сопернику. Кроме того, англичанин передал привет Украине и всем фанатам бокса."Я не идеален, но я стараюсь быть таким. Хочу поблагодарить всех болельщиков. Особое уважение Владимиру Кличко за участие в этом мегафайте. Прошу вас проявить к нему максимальное уважение! Виталий Кличко, Джонатан Бэнкс – вы тоже настоящая боксерская слава. Я невероятно эмоционален сейчас. Лондон, Украина, Германия, я люблю вас!" – сказал Джошуа после боя.

Похожие статьи:

Новости ПолитикиКличко намерен «свалить систему» на выборах

Новости Политики"Після новорічних свят оголошується всеукраїнський страйк" - Кличко

Новости ПолитикиУ Кличка плани не змінилися - він йде в президенти

Новости ПолитикиКличко назвал слова следователя "чушью" и пригрозил ему судом

Новости ПолитикиВиталий Кличко: Мало им не покажется

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk