Лига Чемпионов. Ювентус - Реал Мадрид 1 : 4. Видеообозрение

4 июня 2017
676 просмотров Голосов: 0 Автор:Orest Novak

3 июня, в  столице Уэльса Кардиффе, на стадионе "Миллениум"  состоялся финал Лиги чемпионов УЕФА сезона 2016/2017.В этом сезоне итальянский "Ювентус" встретился с мадридским "Реалом" и уступил с крупным  счетом. Первая половина матча прошла в бескомпромисном напряженном ритме, с  переменами превосходства, но с итогом 1:1.  На первый гол Роналду Манджукич ответил красивым попаданием  акробатического удара.

Во втором тайме мадридский "Реал" вышел куда убедительным и более вмотивированным.Его превосходство в точности пасов и владении мячом  дало о себе знать — на 60-й минуте Каземиро дальним ударом  с рикошетом поразил ворота Буффона. Буквально  через три минуты Криштиану Роналду увеличивает отрыв  - 3;1. А на 90-й минуте встречи Марко Асенсио сделал счет разгромным 4-1.

"Реал" создал историю. "Реал" – первая команда, которой дважды подряд покорился Кубок Лиги чемпионов, при этом Роналду отличился  уже в трех подряд финалах.