Лига Европы.Динамо- Маритиму 3:1. Видеообзор

24 августа 2017
2041 просмотр Голосов: 0 Автор:Orest Novak

24 августа киевское «Динамо» на Олимпийском стадионе победило  португальский «Маритиму» со счетом 3:1 и вышло в групповой раунд Лиги Европы. Неделю назад матч в гостях киевляне сыграли вничью 0:0.

Игра на «Олимпийском» была в меру активной с большим преимуществом киевлян во всех компонентах — владении мячом, прессинге, создаваемых моментах. Счет открыл на 32-й минуте Денис Гармаш, пробив головой после неудачной откидки мяча защитником португальцев… Через три минуты, Морозюк  со штрафного точно выполнил  удар в угол ворот и счет стал 2:0. Во втором тайме на 61-й минуте Гонсалес великолепным ударом головой после точной подачи Ярмоленко забил третий мяч в ворота «Маритиму». После проведенных двух замен портукльцы активизировались и на 68 минуте им удалось в сутолоке у ворот забить мяч в ворота Коваля.