Лига Европы. Лацио - Динамо - 2:2. Видеообзор

9 марта 2018
6016 просмотров Голосов: 0 Автор:Orest Novak

Киевское Динамо  в гостях на римском  Стадио Олимпико добилось ничьей в матче1/8 финал Лиги Европы с местным Лацио.Первый тайм прошел с ощутимым игровым перевесом римлян. Однако, было заметно, что динамовцы во многих моментах не уступают в скоротных качествах игрокам Лацио, что обнадеживало их потенциальные возможности.Так и случилось вначале второго тайма, когда после прорыва по правому краю и прострела вдоль ворот от Беседина Виктор Цыганков в сутолоке вратаря и защитников Лацио красиво пяткой забил фантастический гол. Буквально после этого,  защитники киевлян расслабились и потеряли концентрацию: вледствие двух подряд  грубых позиционные ошибок,  Иммобиле и Фелипе Андерсон вывели счет в свою пользу — 2:1.  Хотя Лацио больше владел мячом, но кивляне проявили бойцовские качества и в итоге  Жуниору Мораесу удался эффектный дальний удар. В целом по результату игры динамовцы провели матч лучше, чем с АЕК, но следует отметить, что и Лацио не показал в игре чего-то особенного. Ответная игра состоится 15 марта в Киеве.