Лига Европы. "Партизан" - "Динамо" 2:3. Героическая победа

29 сентября 2017
2250 просмотров Голосов: 0 Автор:Orest Novak

В столице Сербии в драматическом поединке Лиги Европы киевское "Динамо" переиграло "Партизан" и, что важно,  добилось героической победы, проигрывая после нелепого первого тайма — 2:0. В самом деле, при отсутствии Хачериди и  Мбокани в первом тайме киевляне наделали столько ошибок, как никогда. Бесконечные потери мяча, беззубая активность и непонятные действия Кадара, который никак не может научиться куда бежать, могли закончиться полным поражением с более крупным счетом.

Со второго тайма   адекватные замены слабо играющих  последние игры Кравца и Цыганкова на Беседина и Мораеса внесли полное изменение в игру. Подопечных Хацкевича, как подменили.Сначала заработанное пенальти, а потом еще два гола с игры - и успех победы в три очка в групповом турнире.

Лига Европы. 2 тур. Группа В

"Партизан" — "Динамо" — 2:3

Голы: Ожегович, 36, Тавумба, 42 — Мораес, 56 (пенальти), 84, Буяльский, 67

"Партизан": 88. Стойкович, 4. Вуличевич, 23. Остойич, 73. Милетич Н.Р., 10. Янкович М., 20. Сума С., 25. Эвертон Бильер, 26. Милетич Н.Г., 29. Радин, 3. Тавамба, 55. Ожегович

"Динамо": 35. Коваль М., 23. Пиварич, 24. Вида, 44. Кадар, 94. Кендзёра, 15. Цыганков (Мораес, 46), 16. Сидорчук, 19. Гармаш, 29. Буяльский, 25. Гонсалес Д.(Морозюк,87), 22. Кравец (Беседин, 46)

Напомним, что луганская "Заря" также одержала сенсационную победу над "Атлетико" Бильбао в Испании.