Лига Европы,полуфинал."Шахтер"- "Севилья" 2:2

29 апреля 2016
3076 просмотров Голосов: 0 Автор:

В  первом матче полуфинала Лиги Европы донецкий "Шахтер" на львовском стадионе  сыграл вничью с испанской "Севильей" — 2:2. После первого тайма, который закончился со счетом 2:1 горняки не сумели удержать победу после пропущенного гола с пенальти.В отличие от первого тайма, во втором "Шахтер"  играл менее инициативно и не смог вырвать победу. Игроки выглядели уставшими, однако тренер Лучески только за 4 минуты до конца игры сделал сразу три безуспешные замены.

"Шахтер" 2:2 "Севилья"

Голы: Марлос 23', Степаненко 36' - Витоло 6', Гамейро 82'(пенальти)