Отбор на ЧМ-2018. Украина - Турция 2:0. Видеообзор

3 сентября 2017
445 просмотров Голосов: 0 Автор:Orest Novak

2 сентября сборная Украины под руководством Андрея Шевченко в отборочном матче на ЧМ-2018 на  стадионе в Харькове одержала победу над командой Турции со счетом 2:0.

Дубль в матче оформил новичок "Боруссии"  Андрей Ярмоленко. Сначала экс-динамовец завершил  командную атаку, которую начал Руслан Ротань, а ближе к перерыву после прохода Коноплянки, убрал на замахе защитника и отправил мяч уже в пустую рамку ворот.

Имея преимущество в тактических действиях, физичесуой форме, украинцы доминировали с первых минут матча во владении мячом, создававемых моментах и ударах по воротам.Очень сильно сыграли лидеры атак Коноплянка и Ярмоленко, мастерство которых вызвало восхищение стадиона.Учитывая проигрыш Исландии сборной Финляндии 1:0, сборная Украины увеличила свои шангсы на выход  в ЧМ-2018.