Рио, паралимпиада,футбол.Сборная Украины - чемпион

17 сентября 2016
1824 просмотра Голосов: 0 Автор:Orest Novak

16 сентября паралимпийская сборная Украины по футболу 7х7 в финальном матче со сборной Ирана добилась победы и завоевала золотые медали Игор.Украинцы первыми добились успеха — красивый гол забил капитан Владимир Антонюк.Однако  иранцам во втором тайме удалось сравнять счет.В основное время матч не определил победителя, при счете 1:1 были назначены два тайма по 10 минут. Игроки сборной Украины больше владели инициативой и желанием победить.  В результате — закономерный итог матча.Победный гол  Артема Красильникова  с передачи Виталия Романчука на 5 минуте экстра-тайма принес успех  украинцам.

.Серебряные медали были вручены сборной Ирана, бронзовые — за Бразилией.Напомним, на пути к финалу сборная Украины победила  команду Бразилии 2:1, а  в полуфинале  команду Нидерландов 4:0.