Организатор концерта Макаревича пригласил группу «Грибы» в Святогорск

26 июля 2017
3225 просмотров Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article15627.jpg

 В Святогорск 30 июля приедет с концертом популярная молодежная группа «Грибы».

В интернете эту новость уже сообщил директор областного молодежного оздоровительного комплекса «Перлина Донеччини» Андрей Анатольевич Остроцкий. Редакция VREMYA.EU дозвонилась организатору концерта, руководителю Фонда волонтеров Украины Тимофею Нагорному.

- Тимофей, в оздоровительном комплексе «Перлина Донеччини» сказали, что Вы организатор концерта и что он состоится в августе или в конце июля? Концерт состоится 30 июля в международный день дружбы (International Day of Friendship), установленный резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН и ваш фонд волонтеров имеет к этому непосредственное отношение. Многих интересует гонорар группы «Грибы» и сколько будет стоить входной билет детям, сотрудникам и гостям детского лагеря?

-Вход на концерт будет свободный и будет он проходить на стадионе областного детского санаторно-оздоровительного комплекса «Перлина Донеччини». Группа «Грибы» будет бескорыстно выступать перед детьми Донбасса и Украины, среди которых будут сироты, дети из многодетных семей, дети переселенцев и дети пострадавшие в зоне вооруженного конфликта.

-Как Вам удалось уговорить самый популярный молодежный коллектив приехать в Донецкую область и без оплаты гонорара?

  Я знаком с Юрием Бардашом, основателем группы, которому предложил при встрече дать благотворительный концерт в Святогорске. Он сразу согласился и буквально через день начали отрабатывать все организационные вопросы. Уверен, что дети по достоинству оценят их творчество, тем более, это мечта абсолютного большинства подростков. При опросе ребят практически у всех на первом месте стоит группа «Грибы», а мы должны прислушиваться к мнению детей и стараться дарить их мечту.

-Журналисты говорят, что они закрытые для общения и не дают интервью. Это правда?

Они едут выступать перед детьми и будет живое общение с их поклонниками — это главное. А будут давать интервью или нет, это мы узнаем 30 июля. Для нас главное наполнить подрастающее поколение позитивной энергией, чтобы они почувствовали что есть в стране артисты, которые хотят их порадовать своими песнями и дадут возможность почувствовать, что в них нуждаются. 30 июля между нами будет тает лед и будем воспринимать друг друга с уважением и любовью. Именно такими частными инициативами нужно выстраивать мосты дружбы на основе толерантного отношения ко всем жителям Украины. Пришло время для диалога, примирения, солидарности и взаимопонимания. И в конце хочется Вам пожелать, чтобы концерт прошел на ура и чтобы дети остались довольны, как и при выступлении Андрея Макаревича. Будем стараться соответствовать вашим пожеланиям. Знаю, что подобные мероприятия делают нас ближе и мы становимся добрее. Общими усилиями будем объединять хороших людей и привлекать молодежь в общественную деятельность, которая направлена на уважительное отношение  друг к другу, вне зависимости от места проживания. Пользуясь случаем, благодарю группу «Грибы» и лично Юрия Бардаша за оказанное доверие. Постараемся его оправдать.

 

Похожие статьи:

ИнтервьюБудущее принадлежит сильным - Тимофей Нагорный

ИнтервьюТимофей Нагорный объединяет украинцев в проекте «Плечом к Плечу».

БлаготворительностьДоброе дело Тимофея Нагорного в Прилуцкой колонии

Новости СпортаТимофей Нагорный и Денис Минин стали рекордсменами!

Новости КультурыКардинал Любомир Гузар, Левко Лукьяненко и Тимофей Нагорный за круглым столом

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk