В черновицкой области опять "чупакабра"

24 июня 2016
4845 просмотров Голосов: 0 Автор:
article12914.jpg

На территории Украины уже много раз людям встречаются устрашающего вида животные, которые нападают на домашнюю 

живность, проникают в жилища, пугают людей своим видом. В народе этих животных прозвали чупакаброй и несмотря на наличие, как фактов, так и экспонатов,  официальная наука пока отмалчивается с официальными объясненими о происхождении этих мутантов. В очередной раз такой случай произошел в селе Рукшин Хотинского района Черновицкой области, где  мужчина лопатой забил неизвестного зверя.

«Чупакабра вышла на охоту, я ее поймал у себя во дворе. Животное давно уже делало беду в нашем селе, открывало клетки и съедало домашнюю птицу, кроликов», — рассказал Иван, житель села, убивший животное.

Все село теперь в панике, странный зверь испугал своим видом жителей. «Это было существо с длинным туловищем и еще более длинным хвостом, уши длинные, короткие передние лапы, зубы очень острые и их много», — рассказывают местные жители.

Ветеринары сначала предположили, что это – лиса, но после осмотра пришли к выводу, что это совсем другое животное, которое пока не имеет научного названия. «Животное, которое нам привезли из Рукшина, напоминает африканскую лису. Однако как для этого вида у нее слишком длинные уши и когти», — сообщают в  Черновицкой региональной государственной лабораторией ветеринарной медицины.

Ветеринары отмечают, что хищник очень сильный, ведь сам открывал клетки. Благодаря длинным задним лапам с легкостью мог преодолевать высокие изгороди. «Что это за животное — сказать не можем. Может, мутировавшая лиса. Похожее животное уже попадало нам в руки — несколько лет назад такое же поймали в селе Чагор, возле Черновцов», — сообщили ветеринары.

Похожие статьи:

РелизыЛучший для жизни украинский город - Черновцы

Новости УкраиныУ Чернівцях активісти знімають облогу ОДА й розбирають барикади

Новости УкраиныМіліція відкрила кримінальні провадження за спроби захопити Рівненську та Чернівецьку ОДА

Общество"Чупакабра" повернулась

Новости о ЗдоровьеШколы Черновцов сегодня закрыли на карантин

Комментарии (3)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk