Украинская молодежь получит деньги на льготное жилье

11 октября 2016
4294 просмотра Голосов: 0 Автор:
article13645.jpg

Украинская экономика начинает выходить из затяжного кризиса. Этот факт очевиден, так как сейчас в государственном бюджете нет мифических статей расходов на проекты-пустышки. Кроме того, в стране запущен реальный процесс экономии государственных средств. Однако, по возможности правительство старается не сокращать расходы на самые необходимые вещи, которыми является оборона, социальное обеспечение и энергоэфективность.

На сегодняшний день у правительства Украины появились дополнительные средства за счет экономии, которые планируется отдать на расходы Фонда содействия молодежному жилищному строительству. Таким образом, 24 миллиона гривен будет отправлено на эту статью расходов. Соответствующее постановление было принято на заседании Кабинета Министров Украины 11 октября 2016 года.

В проекте государственного бюджета на 2017 год сумма, выделяемая этому фонду, будет увеличена более чем на 150 %. Хоть это и не особо большие деньги, но нужно отдать должное, что проект запущенный еще при Президенте Украины В. Ющенко продолжает функционировать. 

Похожие статьи:

Новости УкраиныВ Україні 102 населених пункти залишаються без світла, із заметів звільнено 97 осіб - ДСНС

Новости УкраиныРибак відкинув можливість введення НС в Україні

Новости Сельского хозяйстваУкраина с начала маркетингового года экспортировала 17,6 млн тонн зерновых

Новости БизнесаНаркотрафик.UA.

Новости ПолитикиВіктор Пєлєвін про ситуацію в Україні

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk