Чечетов: Коллеги по оппозиции готовятся отправить Кличко в политический нокаут

15 января 2014
2973 просмотра Голосов: 0 Автор:vasylx
article2915.jpg

«Грязная политическая борьба между лидерами «помаранчевой» команды – Ющенко и Тимошенко — на фоне сегодняшних склок в троице так называемых лидеров оппозиции — между Кличко, Яценюком и Тягнибоком — выглядит как детские шалости. Не успел Виталий Кличко восстановиться после политического нокаута, в который, по мнению политологов, его отправил Арсений Яценюк поправкой в закон, «перекрывающей кислород» на пути баллотирования в президенты, как второй «нокаутирующий удар» нанес еще один его конкурент из оппозиционного лагеря Олег Тягнибок: на здании Киевского городского совета был вывешен портрет Бандеры. Иными словами, Олег Тягнибок очень тонко и умно, по сути, приклеил портрет Бандеры к эмблеме партии «УДАР». Поскольку оппозиция едина, таким образом, он выпачкал в националистическом, неофашистском и неонацистском дерьме светлый образ великого боксера», — сказал Чечетов.

«Это очень тонкий, очень изощренный удар по Виталию Кличко. Я уверен, что креативщики Арсения Яценюка и Олега Тягнибока даром деньги не получают, и будет еще один, третий удар по лидеру «УДАРа», после которого могут состояться его политические похороны. Более того, у меня сложилось впечатление, что ближайшее окружение Виталия Кличко его не защищает, а политически сливает. Уже давно оно должно было дистанцировать своего лидера от националистической «Свободы», а, возможно, и вообще вывести его с майдана», — резюмировал он.

Похожие статьи:

Новости ПолитикиЕвропа уже предупреждает о блокировании счетов украинских властей

Новости ПолитикиДеякі депутати можуть вийти з фракції ПР - Єфремов

Новости ПолитикиРегионалы по примеру оппозиции создают организацию "Площадь единения"

Новости УкраиныЄфремов закликав опозицію "забути образи" і разом виробити стратегію виходу із кризи

Новости ПолитикиОпозиція бореться за зміну влади і намагається зірвати роботу ВР - Єфремов за підсумками погоджувальної ради

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk