ГОЛОС МИРА ПОСЕТИЛ ЛЬВОВ

14 ноября 2014
4275 просмотров Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article6052.jpg

Перед военными выступила настоящая творческая сотня Татьяна Пискарева, Светлана Тарабарова, Андрей Залиско, Аркадий Войтюк, Наталка Карпа, Александр Тулинов, Анастасия Рифляк и детский танцевальный коллектив «Жизнь» — «Смайлики». Евгения Тимошенко назвала артистов, принимающих участие в благотворительном марафоне — «художественной сотней». «Для бойцов очень важна поддержка, которую им оказывают артисты, поэтому ГОЛОС МИРА будет продолжать свою миссию, пока не наступит мир в Украине», — сказала она.

Организаторы ГОЛОСА МИРА закупили и привезли во Львовский военный госпиталь хирургические сшивающие аппараты, кассеты к ним для проведения оперативных вмешательств, плазменные телевизоры, а также письма поддержки с пожеланиями скорейшего выздоровления и рисунки от детей.
Напомним, что марафон ГОЛОС МИРА — это единственный всеукраинский благотворительный проект, который объединил между собой детей, художников, граждан Украины, артистов настоящих патриотов для помощи нашим Защитникам, которые борются на востоке за независимость и свободу Украины.
Кроме того, в социальной сети фейсбук на странице ГОЛОСА МИРА проходит онлайн аукцион, к которому могут приобщиться все желающие пользователи социальной сети и приобрести любую полезную вещь себе на память, чтобы поддержать Украинскую армию. Напоминаем, что все вырученные средства идут на закупку теплых вещей для добровольческих батальонов, а также на помощь раненым.


Похожие статьи:

Новости УкраиныІнформація про мінування львівського вокзалу не підтвердилася

Новости УкраиныЛьвовские регионалы призвали Азарова уйти в отставку

Продукты питанияНазван виновный в отравлении курями-гриль львовского супермаркета

Новости УкраиныЗахоплення Львівської ОДА. Співробітників не пускають у будівлю, відкрито кримінальне провадження

Новости УкраиныНевідомі намагалися захопити Львівську ОДА

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk