Святослав Козырев реализовал мечту спортсменов Деснянского района

23 октября 2015
7728 просмотров Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article10722.jpg

22 октября в Деснянском районе Киева по адресу: улица Закревского 32, был открыт ринг с установленными профессиональными тренажерами по многим видам единоборств.

Ринг оборудован под открытым небом и вход на его территорию совершенно бесплатен для всех желающих заниматься спортом.

«Открытие ринга с тренажерами по многим видам единоборств – это один из шагов по привлечению молодого поколения Троещины к занятиям спортом. Вход на ринг совершенно бесплатен и надеемся, что каждый желающий сможет выбрать свой вид единоборства. Я верю, что только так мы сможем снизить уровень подростковой преступности и сделать улицы Троещины полностью безопасными, — поделился мнением активист ОО «Рух за реформы» Святослав Козырев. — Я переехал жить сюда, посмотрел на Троещину и, появилось огромное желание поменять ситуацию, которая здесь сложилась, сделать жизнь более привлекательной, красочной, яркой!».

 

Уже в первый день открытия десятки желающих смогли испытать спортивные тренажеры, установленные на тренировочной площадке «Street Fight» и высоко оценили их качество.

«Очень люблю спорт, всю жизнь в спорте. Еще с детства делаю вот такие вот штуки, поэтому захотелось воплотить это в более профессиональном виде. И в открытом бесплатном виде. Я очень надеюсь, что мы сделаем с этого отдельное уличное движение», — рассказал Александр Котырло, автор социальной программы «Street Fight».

Александр Сухарский, Глава ассоциации предпринимателей Деснянского района, пообещал, что открытие спортивного ринга под открытым небом на Закревского 32, это не первый и не последний шаг на пути развития доступного для всех спорта.

«Мы продолжаем праздник спорта в Деснянском районе, для нас это очень важно, что спорт развивается. На этой площадке любой может прийти и потренироваться. Мы приветствуем всех, кто пришёл на открытие и, будем делать все, чтобы такие проекты реализовывались и дальше».

 

Конечно же, открытие спортивного ринга, это весомый вклад в развитие непрофессионального спорта и физкультуры. Так же уже в ближайшее время для проведения тренировок на спортивных тренажёрах по многим видам единоборств будут привлечены профессиональные тренеры, которые будут проводить занятия бесплатно для всех желающих.

Похожие статьи:

Новости КиеваВ Киеве будет построена новая ветка метро

Политические статьиИгорь Сильченко отремонтировал дорогу на Троещине

Новости СпортаСухарский Александр открыл на Троещине третий футбольный стадион

Новости КиеваВ Киеве новая линия метро Жуляны - Троещина будет построена до 2026 года. Кличко

ОбществоНа Троещине открыли два современных мини-футбольных поля

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk