Новости Политики

Новости Политики

Актуальные политические новости Украины на информационно-новостном портале “Время”.

Все последние события в политике страны: споры и договора, важные соглашения и интриги, новости внешней политики, отчеты касательно хода реформ и борьбы с коррупцией, неожиданные заявления президента и депутатов, пресс-релизы и тенденции в социальной и фискальной политике, важные законодательные изменения, результаты работы депутатов в Раде и другие новости в разделе “Политика” нашего сайта.

Обсуждения возможных вариантов разрешения конфликта на Востоке страны, блокады Крыма, вопросов мобилизации и финансирования армии – читайте в новостной ленте информационного портала “Время”.

Ключевые новости касательно безвизового режима и ассоциации с ЕС, результаты соцопросов по данным вопросам и интервью с первыми лицами страны. Фото и видео репортажи, отчеты по важным встречам украинских политиков с мировыми лидерами и другие важные новости внешней политики Украины.

Все важные события дня, оценки и комментарии профессиональных экспертов, обзоры произошедших событий за неделю, а также новости обо всех ключевых политических событиях в Украине и мире.

Данные независимых социологических исследований, рейтинги ключевых игроков украинского политикума, важные государственные назначения, скандальные отставки чиновников, разоблачения, лидеры и аутсайдеры – все самые актуальные сообщения из мира украинской политики за сегодня.

Последние новости и авторская аналитика политической ситуации в стране, статьи, которые заинтересуют каждого, кто желает оставаться в курсе всех событий, происходящих в политическом пространстве Украины и мира. Следите за последними новостями политики Украины на информационно-новостном портале “Время”!

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk