В СБУ придумали каким путем нейтрализовать Майдан

11 декабря 2013
3784 просмотра Голосов: Автор:
article1925.jpg

 Для нейтрализации Майдана , силовики предлагают открыть уголовные дела против всех трех лидеров оппозиции.

Как сообщили Еспресо.TV источники в силовых структурах в ближайшее время СБУ обратится в парламент с тем , чтобы снять депутатскую неприкосновенность с лидеров оппозиции — Арсения Яценюка , Олега Тягнибока и Виталия Кличко. Главная проблема власти заключается лишь в том , что пока не хватает голосов для того , чтобы набрать необходимые 226 голосов.

Кроме того , как сообщает наш источник , вчерашний штурм был лишь репетицией . При этом , за непосредственное руководство силовыми акциями на Майдане лично отвечают министр внутренних дел Виталий Захарченко и председатель СБУ Александр Якименко.

Напомним , сегодня ночью » Беркут » и бойцы внутренних войск уже пытались взять Евромайдан штурмом и зачистить центр Киева от митингующих

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk