Президент Фонда содействия реформам в Украине Алик Тарраф поздравил украинцев с Новым годом

4 января 2018
3280 просмотров Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article16669.jpg

Новый год – это праздник, которого ждут и взрослые и дети. Он всегда наполнен радостью и весельем, новыми  надеждами. Это  подведение итогов прошедшего года, и выстраивание планов на новый, а еще подарки, поздравления дорогих людей и теплая атмосфера семейного праздника. 
В канун Нового года, всех украинцев с наступающими праздниками поздравил президент Фонда содействия реформам в Украине Алик Тарраф.
«Я желаю всем вам, в первую очередь, здоровья, достатка, чтобы в новом году каждый мог осуществить свои планы и мечты. Многие говорят, что год был тяжелым, но на самом деле он был прекрасным. За этот год Фонд содействия реформам в Украине успел сделать многое. В своей работе мы старались объединить Украину, и помочь тем, кто нуждается в защите и поддержке. Мы помогали детям-сиротам, тем, кто пострадал от войны и тем кому пришлось покинуть свои дома. Мы посещали детские и женские колонии, помогали студентам, спортсменам, проводили волонтерскую работу, — подвел итоги Алик Тарраф.


Среди всей проделанной работы  были и яркие праздничные моменты. Мы привезли для детей Донбасса группу «Грибы», установили новый рекорд, поднявшись на Говерлу и развернув там самый большой флаг Украины.
И я желаю всем вам больше поводов для радости, оптимизма, уверенности в своих силах. Вместе мы в силах творить добро и делать нашу страну еще лучше и красивее. С Новым 2018 годом всех вас! – поздравил украинцев президент Фонда содействия реформам в Украине Алик Тарраф.

 

Похожие статьи:

РелизыАлик Тарраф и Тимофей Нагорный подарили детям Донбасса концерт группы "Грибы"

Новости УкраиныАлик Тарраф и Майкл Моргулис исцелили души в женской тюрьме

Новости ОбществаВ День Конституции Тимофей Нагорный и Алик Тарраф установили национальный рекорд, подняв на Говерле самый длинный флаг Украины

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk