Брюссель опять потрясли взрывы.Видео

14 июля 2016
3453 просмотра Голосов: 0 Автор:
article13043.jpg

Брюссель. В ночь на четверг, 14 июля,  в районе Сен-Жиль произошло  сразу несколько мощных взрывов. Как рассказывают очевидцы, в результате инцидента загорелись несколько легковых автомобилей, которые находились неподалеку от места взрывов. Об этом сообщают местные СМИ.

Очевидцы также рассказывают, что незадолго до пожара они слышали сильный хлопок. В настоящее время к месту происшествия уже прибыли сотрудники полиции, спасатели и бригады «скорой помощи». Пожарные расчеты сейчас ведут борьбу с огнем. 

Сейчас уточняется информация о погибших и пострадавших в результате взрывов. По последним данным, огонь не перекинулся на жилые строения.

Напомним, в марте нынешнего года в Брюсселе террористы-смертники устроили серию взрывов. Тогда один взрыв прогремел на станции метро «Маэльбек» в евроквартале бельгийской столицы и еще два — в брюссельском аэропорту. Жертвами теракта стали 32 человека, еще около 340 получили ранения разной степени тяжести.

Как выяснилось позднее, бомбы привели в действие террористы-смертники братья Ибрагим и Халид эль-Бакрауи, которые родились в бельгийской столице. Идентифицировать экстремистов удалось по отпечаткам пальцев.

 

Похожие статьи:

Новости Экономики​США і ЄС приготували чорний список російських бізнесменів з близького оточення Путіна

Новости в миреВ столице Евросоюза масштабные беспорядки

Новости ОбществаГуляющие зебры по улицам Брюсселя

Новости в мире​У Брюселі Словаччина відмовила Україні в реверсі газу

Новости в миреП'ятеро осіб загинули, 15 отримали поранення після вибуху автобуса в Єгипті

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk