Общественное движение ``За честные выборы`` сообщает о нарушениях в Дарнице, а районный телеканал ``Марс`` раздает деньги за информацию о подкупе избирателей

13 мая 2014
5518 просмотров Голосов: 1 Автор:Dorozhnyj Viktor
article4728.jpg

Черные методы организации выборов в Украине — уже традиция. А нарушать традиции — нехорошо. Как оказалось, грязные приёмы в избирательном процессе используют и нынешние политики. До выборов 25 мая осталось совсем немного, и в ход идут различные уловки и откровенные махинации.

Независимое дарницкое общественное движение ``За честные выборы`` занимается мониторингом ситуации в районе. По информации активистов этого движения, здесь не обошлось без нарушений. Очевидцы сообщают, что им известно, кто именно из политиков сформировал ``черные`` штабы для покупки голосов. Созданы целые базы людей, готовых за деньги проголосовать за любого кандидата.
Такая плачевная ситуация наблюдается в Дарницком районе. Некоторые политики используют такие грязные избирательные технологии в надежде пройти в Киевраду. Движение ``За честные выборы`` предупреждает — вам грозит тюрьма! Подобные нарушения сурово катаются законом, и в этот раз наказания кандидатам-махинаторам не избежать.

К борьбе с политиками-мошенниками подключился и киевский районный телеканал ``Марс``. Его хорошо знают жители Дарницкого, Днепровского районов. Телеканал объявляет: Дадим 1000 грн каждому, кто предоставит факты подкупа избирателей кандидатами. Естественно, информация должна быть с доказательствами. Фото, видео, документы и прочие способы помогут зафиксировать нарушения избирательной кампании-2014. Обратиться по данному вопросу может каждый житель Киева. Не молчите! Поможем провести выборы 25 мая 2014 года честно!

Похожие статьи:

Новости НаукиУкраинец может полететь на Марс

Новости в миреМинский программист готовится к полету на Марс (Видео)

Образование и наукаСтали доступними фотографії Землі з Марса

Бизнес-технологииУченые будут искать жизнь под поверхностью Марса

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk