В районном центре Сарата Одесской области перевернулся батут, установленный в рамках предвыборной агитации за одного из кандидатов в народные депутаты Украины.
«На него зобрались дети — основные участники организованного праздника — и стали прыгать. В какой-то момент конструкция не выдержала, и ребятишки начали падать на землю. Побились семеро детишек. Одну девочку госпитализировали в районную больницу», — рассказали очевидцы происшествия.
По словам медиков, состояние пострадавшей вызывает опасение, у девочки закрытая черепно-мозговая травма. Окончательный диагноз будет поставлен после прохождения ряда клинических исследований, включая компьютерную диагностику.
Остальные дети отделались гематомами, ушибами и царапинами.
Скандал → Сепаратисты провозгласили о рождении «Одесской республики» и призвали блокировать движение
Происшествия → Украинский делегат, сын екс-мэра Одессы, устроил скандал в зале заседаний Совета Европы
Новости Украины → В Одессу прибыли корабли морской охраны из Крыма ( фото )
Новости Общества → В Одессе начался форум "Евромайданов"
Происшествия → Неподалеку от одесского «Седьмого километра» прогремел взрыв на блокпосте (ФОТО+ВИДЕО)