В России рухнул на жилой сектор штурмовик Су-25

30 марта 2016
2844 просмотра Голосов: 0 Автор:
article12309.jpg

 

В России сегодня, 30 марта, во время выполнении посадки на аэродроме в районе с. Черниговка в Приморском крае потерпел аварию штурмовик Су-25. Об этом сообщает "ТАСС" со ссылкой на сообщение минобороны РФ.Отмечается, что штурмовик выполнял учебно-тренировочный полет."Летчик катапультировался, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Полет выполнялся без боекомплекта. На земле жертв и разрушений нет", — уточнили в минобороны."К месту происшествия готовится вылететь комиссия по безопасности полетов минобороны России", — добавили в ведомстве.

Источник в правоохранительных органах сообщил ранее, что самолет Су-25 упал вблизи аэродрома Черниговка из-за отказа двигателей.В администрации Черниговского сельского поселения ТАСС подтвердили, что жертв и серьезных разрушений в результате падения Су-25 в Приморье нет. Однако, как уточнили в администрации, самолет "упал на населенный пункт".

Су-25 — бронированный дозвуковой штурмовик, предназначенный для непосредственной поддержки сухопутных войск над полем боя в любое время суток при прямой видимости цели, а также уничтожения объектов с заданными координатами в любых метеоусловиях.

Похожие статьи:

Новости Сельского хозяйстваРоссия может ввести запрет на поставки молока и рыбы из Эстонии

Новости Сельского хозяйстваРоссия в 2013 году собрала 91,3 млн тонн зерна

Новости ПолитикиУкраїнці заборгували російським банкам 11 мільярдів доларів

Новости Сельского хозяйстваРоссия. Федоров о рекордных показателях уборки 2013

Скандал​В Сети шутят над Евровидением: бороды «отростили» Тимошенко и Оробец

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk