Виктор Янукович-младший в понедельник похоронен в Севастополе

23 марта 2015
4223 просмотра Голосов: 0 Автор:Kovel
article7907.jpg

Сын экс-президента Украины Виктор Янукович-младший был в понедельник похоронен на одном из воинских кладбищ Севастополя после отпевания.

Тело Януковича-младшего было доставлено в Крым спецрейсом из Иркутска в воскресенье. Ранее «Партия регионов» официально подтвердила гибель сына экс-президента Украины Виктора Януковича.


«20 марта трагически оборвалась жизнь нашего коллеги, бывшего народного депутата Украины от Партии регионов, одного из самых молодых представителей депутатского корпуса в Верховной Раде V – VII созывов Виктора Викторовича Януковича. В момент гибели ему было всего 33 года», — говорится в сообщении.


Трагедия произошла в пятницу вечером на озере Байкал в районе северной оконечности острова Ольхон. Автомобиль Volkswagen с водителем и пятью пассажирами провалился под лед. По словам спасателей, пострадавшие выехали на лед с целью сделать фотографии, при этом нарушив требования запрещающих информационных знаков. Пассажиры спаслись, а водитель – Виктор Янукович-младший не успел отстегнуть ремень безопасности, когда автомобиль начал уходить под воду.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk