Взрыв авто в Киеве: у Авакова узнали почерк

27 июня 2017
2362 просмотра Голосов: 0 Автор:Orest Novak
article15433.jpg

27 июня в Киеве, в Соломенском районе, утром, прямо на зебре взорвался автомобиль, в результате чего погиб водитель. командир подразделения спецназа Главного управления разведки Максим Шаповал — информацию подтвердили в Минобороны.
Взрыв в Соломенском районе Киева стоит в одном ряду со взрывом, в результате которого погиб журналист Павел Шеремет.

Такое мнение выразил народный депутат и советник главы МВД Антон Геращенко в эфире украинского канала, пишет znaj.ua. Также он отметил, что с данным инцидентом могут быть связаны покушения на него самого и на полковника Александра Хараберюша, который погиб в результате взрыва в автомобиле в Мариуполе.

Геращенко считает, что на территории России создан террористический центр, который засылает киллеров и диверсантов в Украину.

Относительно погибшего чиновник сообщил следующее: "Я могу подтвердить, что это действительно сотрудник главной управления разведки Минобороны, занимавшийся противодействием российской агрессии. Так что это террористический акт, возможно, это акт возмездия, и те, кто покушались, прекрасно знали, что этот человек является важным сотрудником в деле обеспечения обороны и безопасности Украины".

 

Похожие статьи:

Новости Сельского хозяйстваКиев продает свою часть свинокомплекса "Калита"

Новости КиеваУ Києві горіла церква УПЦ МП

Новости КиеваУ Києві 1 лютого відбудеться Форум Євромайданів України

Новости УкраиныМилиция в Киеве сознательно атаковала медиков и журналистов

Новости Политики​Вице-премьер РФ предлагает госсекретарю США провести встречу с Веркой Сердючкой

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk