Скандал

Новости Скандал

Все самые скандальные новости шоу бизнеса на интернет-портале “Время”!

Свежие новости, скандалы, интриги, расследования, шокирующие факты из жизни известных людей. Светские хроники, репортажи и сенсации отрасли киноиндустрии, спорта, музыки и политики. Невероятные истории, сплетни и слухи о жизни ВИП-персон Украины и мира.

Много новой информации о любимой певице, актере или спортсмене ежедневно на нашем сайте – интересные статьи, звездные интриги и гламурные сплетни в рубрике “Скандал”.

Все секреты известных украинских и мировых селебрити на одном интернет-портале: компрометирующие факты, редкие фото и видео, скандалы, интриги, шокирующие интервью и заявления официальных лиц - горячие новости шоу-бизнеса за сегодня на страницах новостного портала “Время”.

Сплетни о звездах и знаменитостях, шокирующие факты и сенсации из фэшн-тусовок, спортивные скандалы, подробности и секреты личной жизни звезд музыкальной и киноиндустрии, факты, слухи и множество другой интересной информации - только эксклюзивные сообщения в нашей новостной ленте.

Скандальные новости украинского и мирового шоу бизнеса для всех тех, кто интересуется тайнами закулисного мира моды, спорта, политики и кино.

Допинг или тайна пассия, подробности личной жизни, неожиданные заявления и скандальные интервью актера или спортсмена - с нами Вы всегда первыми узнаете обо всех актуальных новостях мира киноиндустрии, моды и большого спорта.

У нас всегда представлены самые свежие новости шоу бизнеса – только интересная информация об топ-моделях и известных спортсменах, бизнес-леди и знаменитых модельерах, политиках и скандальных звездах Голливуда - для читателей нашего новостного портала.

Будьте в курсе всех событий шоу-бизнеса вместе с новостным порталом “Время”!

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk