Добкин сейчас на рабочем месте и не покидал Украину - советник

22 февраля 2014
5065 просмотров Голосов: 0 Автор:Євген Торін
article3899.jpg

Председатель Харьковской городской областной администрации Михаил Добкин находится на своем рабочем месте и не покидал территорию Украины. Об этом сообщила пресс-секретарь председателя Виктория Маренич.

— 15 минут назад я видела Михаила Марковича в администрации. Он был на рабочем месте. В планах никаких поездок у него сегодня не было, — сообщила пресс-секретарь.

Как сообщали украинские СМИ со ссылкой на собственные источники, председатель харьковской городской обладминистрации Добкин и харьковский мэр Кернес сразу после завершения съезда депутатов всех уровней юго-восточных областей Украины и Крыма, поспешно уехали в неизвестном направлении.

Сейчас проверяется информация о месте нахождения мэра Харькова Кернеса.

Напомним, сегодня в Харькове состоялся съезд депутатов всех уровней юго-восточных областей Украины и Крыма.

На съезде депутаты объявили, что юго-восточные области Украины, а также автономная республика Крым и Севастополь объявили о готовности взять на себя всю полноту власти к обеспечению конституционного порядка в Киеве.

— Мы, органы местного самоуправления всех уровней, Верховная Рада Автономной Республики Крым, Севастопольская область решили взять на себя ответственность за обеспечение конституционного порядка закона и прав граждан на своей территории, — говорится в резолюции съезда депутатов юго-восточных областей Украины.

Также в резолюции ставят под сомнение легитимность принятия законов после 21 февраля, из-за вероятного угрозы жизни народных депутатов.

Похожие статьи:

Новости УкраиныДень бабака. Харківський Тимко передбачив затяжну зиму

Новости ПолитикиВернувшийся Кернес жалуется на угрозы и просит защиты у милиции

Новости УкраиныКожара рассказал Госдепу, куда полетел Янукович

ПроисшествияУкраинец, который пытался захватить самолет в Турции, потребовал освободить «майдановцев»

Новости ПолитикиГорел офис партии Свобода в Харькове

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk