В Крыму находятся подразделения семи самых боеспособных частей армии РФ - эксперт

7 марта 2014
5157 просмотров Голосов: 0 Автор:Євген Торін
article4102.jpg

На основе фактов, видео-и фотодоказательств, которые удалось собрать на данный момент, можно утверждать, что на территории Крыма находятся части и подразделения основных, наиболее боеспособных соединений Вооруженных сил России.

Об этом во время круглого стола «Неотложные меры для армии Украины на фоне агрессии Кремля» заявил заместитель директора информационно-консалтингового агентства «Defense Express» в области военно-технического сотрудничества Валерий Рябых, передает «Радио Свобода».

В частности, по данным военных экспертов агентства, на территории Крыма сейчас присутствуют военнослужащие Псковской воздушной дивизии, Тульской воздушной дивизии, Ивановской воздушной дивизии, Ульяновской отдельной десантно-штурмовой дивизии, Новороссийской десантно-штурмовой дивизии, отдельного разведывательного полка специального назначения с Кубинки Московской области, Рощинской мотострелковой бригады из состава Центрального военного округа, которая дислоцируется в Самарской области.

— В Украине осуществляется агрессия иностранного государства. То есть против нашей страны реализуется силовой сценарий с привлечением подразделений, частей, соединений иностранного государства. Нужно не лукавить некоторым высшим руководителям соседнего государства, которые открещиваются от собственных военнослужащих, называют их неизвестными военными формированиями. Эти формирования используют современную российскую технику и оружие, находящиеся на вооружении в основном в РФ, а также ее союзников: Армении, Казахстана, — отметил Валерий Рябых.

Напомним, ранее сообщалось, что российские солдаты в Крыму оснащены самыми современными моделями стрелкового оружия и имеют выправку вроде сил НАТО, внедренную в последнее время и в элитных спецподразделениях российской армии.

Похожие статьи:

Новости УкраиныНелегитимный премьер АРК рассказал, почему не хочет вести переговоры с Киевом

Новости УкраиныВ Крыму российские военнослужащие из Чечни, Ульяновская и Краснодара

Новости УкраиныРоссийские военные захватили украинское оружие и полностью контролируют Крым

Новости ПолитикиРада приняла заявление о выводе войск РФ из Крыма

Новости УкраиныВласти Крыма не выходят на связь - Яценюк

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk