В Риме совершил экстренную посадку самолет

6 декабря 2014
3795 просмотров Голосов: 0 Автор:Dreamy
article6293.jpg

Самолет авиакомпании US Airways, совершавший рейс из Тель-Авива в Филадельфию, совершил вынужденную посадку в Риме. Причиной стало недомогание группы пассажиров и членов экипажа.

После вылета из Израиля двое пассажиров и 11 членов экипажа почувствовали себя плохо. Симптомы были одинаковыми — сильная тошнота и резь в глазах, передали итальянские СМИ.

Самолет Airbus A-330 сел в римском аэропорту Фиумичино, где заболевших срочно госпитализировали с целью выяснить причину их недомогания. Их осмотрели врачи в аэропорту, а затем эвакуировали в больницу G B Grassi в Остии, пригороде римской столице. Остальных пассажиров временно разместили в карантинной зоне аэропорта Фиумичино, передает La Reppublica.

По одной из версий, причиной недомогания могла стать неисправная вентиляционная система самолета.

Похожие статьи:

ПроисшествияУкраинец, который пытался захватить самолет в Турции, потребовал освободить «майдановцев»

ПроисшествияВесь мир пишет о крушении самолета

Новости УкраиныПутин запретит украинским самолетам летать в Россию

Новости УкраиныКожара рассказал Госдепу, куда полетел Янукович

БеспределСбит пассажирский самолет

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk