В Насдак Груп Украина прокомментировали ситуацию с обвинениями в адрес компании

18 апреля 2019
1378 просмотров Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article18524.jpg

Представители компании Насдак Груп Украина, партнерского офиса Tesla Inc. обратились к инвесторам и прокомментировали ситуацию с обвинениями в  свой адрес.

С комментариями выступил представитель компании Баканьов Вадим.

«Уважаемые партнеры и клиенты компании Насдак Груп Украина. Хотим разъяснить ситуацию относительно блокировки деятельности компании правоохранительными органами Украины. Правоохранительные органы, не разобравшись в построении внутренних бизнес процессов, сочли деятельность предприятия незаконной. Хотим отметить, что построение дела базируется на догадках и полном непонимании структуры модели ведения хозяйственной деятельности предприятия.

Хочу обратиться к клиентам компании, а также другим людям, у которых могло сложиться ошибочное мнение вследствие последних событий. Наша компания уже более двух лет занимается официальной продажей авто компании Tesla, а также продажей официальных акций этой компании. Мы первыми в Украине создали комфортные условия для получения возможности инвестирования в одну из самых крупных и известных компаний в мире. С нами успешно сотрудничают более  50 партнеров и клиентов».

Как рассказали в Насдак Груп Украина: «Компания сотрудничает  с иностранными партнерами, что дает возможность разработки и внедрения уникального функционала и возможности минимизировать затраты комиссий при покупке, возможность инвестирования в международные финансовые площадки, возможность покупки авто по специальным условиям. За время сотрудничества предприятия на украинском рынке компания оплачивала все налоги и всегда выполняла все договорные отношения перед каждым партнером и клиентом.

Компания сотрудничает исключительно в правовом поле. Как международном, так и полностью следуя законодательству Украины.

 «Все подозрения стороны обвинения базируются на том, что мы завладели деньгами, так называемого потерпевшего, продав ему якобы не существующие акции компании Tesla. Хотим уведомить, что клиент, не разобравшись в порядке купли продажи своих активов в виде акций, заявил о завладении нами его деньгами», — рассказал представитель компании Насдак Груп Украина Баканьов Вадим. —  «Хочу сообщить, что после восстановления работоспособности нашей компании, мы готовы предоставить всю необходимую помощь в разъяснении процедуры продажи акций, которыми он уже владеет. Со своей стороны мы гарантируем исполнение всех взятых на себя обязательств перед клиентами».

В Насдак Груп Украина утверждают, что скрываться от правоохранительных органов никто не намерен и готовы всеми силами максимально идти  на сотрудничество и содействовать следствию чтобы доказать необоснованность обвинений и восстановить деятельность компании.

В компании отмечают, что на данный момент,  клиенты являются потерпевшими от действий правоохранительных органов. Также компания не имеет возможности выполнить договорные отношения перед клиентами, пока ее деятельность блокируют.  А международные партнеры считают действия правоохранительных органов незаконными и явным примером  недобросовестной конкуренции.

Похожие статьи:

РелизыNasdaq Group Ukraine провели тест-драйв нового Tesla Model 3

РелизыNasdaq Group Ukraine набирает персонал для обслуживания авто Tesla в Украине

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk