Новости о Здоровье

Новости о Здоровье

Все самые актуальные новости здравоохранения и медицины на информационно-новостном портале “Время”. Полезная информация о лечение и профилактике всевозможных болезней, интересные и необычные факты о здоровье человека, современные открытия ученых в отрасли медицины, здравоохранения и фармакологии, новые подходы к лечению заболеваний и актуальные концепции в определение границ медицинской нормы и особенностей человеческого тела. С нами Вы всегда будете в курсе всех актуальных событий и достижений современной медицины.

Интересные статьи о забытых секретах здоровья и долголетия, основах здорового образа жизни и правильного питания, модные диеты и множество другой полезной информации для читателей нашего портала.

Свежие факты о диетах и образе жизни звезд шоу бизнеса, политиков и других известных людей за сегодня – для читателей портала “Время”.

С нами Вы всегда первыми узнаете обо всех новостях медицины Украины и мира: отчеты Министерства Здравоохранения, текущие реформы в данной отрасли, законодательные инициативы в Раде, все о работе аптек и особенностях фармацевтического бизнеса, результаты исследований новых лекарств и данные об их эффективности и стоимости, а также интервью признанных экспертов в сфере здоровья и здравоохранения.

В разделе “Здоровье” Вы прочтете все о новостях медицины, эпидемиологической ситуации в стране и мире, стандартах медобслуживания, правах пациентов и множество другой интересной и полезной информации, посвященной лечению и предотвращению болезней.

Мы публикуем интервью с ведущими врачами, диетологами и другими специалистами, которые делятся советами как сохранить здоровье в любом возрасте. Последние новости медицины, рекомендации специалистов и современные тенденции в медицинской отрасли на информационно-новостном портале “Время”.

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk