10 забавных предметов детской мебели

22 мая 2015
9306 просмотров Голосов: 0 Автор:
article8766.jpg

Детские должны быть красивыми и удобными, такими, где бы дети любили находиться и прекрасно чувствовали себя. Дети любят теплые и сильные цвета, а еще они любят животных, соревнования и игрушки.

Когда Вы будете обустраивать детскую, примите во внимания все эти вещи, и подумайте о желаниях и предпочтениях своего ребенка. Представляем Вам некоторые интересные предметы из ряда детская мебель, которые могут Вам пригодится.

1. Кровать «Динозавр»

Дети любят животных, большинство из них мечтают иметь настоящего домашнего любимца, который стал бы их лучшим другом.

Если Вы не готовы завести настоящего щенка или котенка, у Вас есть альтернатива. Кровать в виде огромной мягкой игрушки-животного придется по вкусу ребенку, и он сможет не только спать в такой кровати, но и играть с ней. Нужно лишь узнать какое животное больше любит Ваш малыш. В кровати на брюшке своего любимого динозавра, крокодила или щенка малыш будет чувствовать себя в безопасности>

2. Кресла – куклы

И детям и взрослым нравятся мягкие игрушки. Эти кресла в детскую, сделанные в видя мягких игрушек, дети будут обожать. Они создадут теплую атмосферу в детской.

3. Стол «Гоночный трек» со стульями

Дети- динамические люди, полные энергии. Они любят движение, соревнования. Большинство мальчиков и даже девочек любят играть машинками, их привлекает красивая форма, цвет, скорость и шум колес. Этот столик со спиралевидным треком, парковкой для машинок и стульями понравится любому ребенку, ведь стол многофункционален, с ним можно не только играть в гонки, но и рисовать, лепить, читать и писать.

4. Спальный гарнитур «Панда»

Панда – симпатичный неповоротливый ленивый мишка, который нравится всем людям. Взрослый или ребенок не останется равнодушным к этому толстому, мягкому животному. В этом мебельном гарнитуре все его части сделаны в виде панды: кровать, платяной шкаф, ящики имеют форму и цвет медведя панды.

5. Кровать «Гоночный автомобиль»

Мальчики любят разные машины: полицейские машинки, пожарные, грузовики, джипы, гоночные. Кровать в виде гоночного автомобиля наверняка оценит любой мальчишка. Каждый раз засыпая на такой кровати Ваш сын будет отправляться на гонку в страну грез.

6. Грибочки

Каждый ребенок любит сказки. В сказках полно приключений, самые разные интересные персонажи, в которых можно играть. Эти стол и стульчики в виде грибочков преобразят детскую комнату в волшебный сказочный мир.

7. «Бейсбольный мяч»

Американский футбол, теннис, бейсбол, волейбол, баскетбол, футбол – дети с удовольствием занимаются разными видами спорта. Спорт – это весело, полезно, интересно, азартно. Если Ваш ребенок фанат футбола, это кресло в виде мяча с подставкой для ног – отличный выбор. Все его друзья оценят это красивое и удобное кресло.

8. Мебельный гарнитур «Микки и Минни Маус»

Микки и Минни Маус – очаровательные мультяшные герои, которые радуют своими приключениями многие поколения. Вы можете добавить в детскую этот замечательный гарнитур в виде Микки Мауса, он не только симпатичен и оригинален, но еще и удобен.

9. Лампа-ночник в виде игрушечного мишки

Игрушечный мягкий мишка есть практически у каждого ребенка. Их мордочки, толстенькие пушистые лапки нравятся всем без исключения детям. Эта лампа-ночник, сделанная в виде мишки будет охранять сон вашего ребенка…

10. Ночник-Лягушонок

Если детская Вашего ребенка сделана по мотивам сказок, ее интерьер без сомнения дополнит такие светильники в виде лягушонка.

Оформление детской очень интересный и захватывающий процесс. Взрослые, делая детские комнаты своим детям, получают огромное удовольствие от этого процесса. Но не забывайте, милые родители, поинтересоваться у своих детей что им больше нравится, не полагайтесь только не свои предпочтения и желания.

Похожие статьи:

Женский разделИнтернет-магазин «Подушка» представил обновленный ассортимент детских товаров

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk