Бизнес-технологии

Статьи о Бизнес-технологиях

Актуальные тенденции современных технологий ведения успешных бизнес-проектов для читателей раздела “Бизнес-технологии” информационно-новостного портала “Время”.

Все об интернет-продажах - новые возможности и сопутствующие риски, современные инструменты продвижения продукции и брендов, рекомендации компетентных специалистов и множество другой информации, которая будет полезна как продавцам, так и покупателям интернет-площадок.

Все об использовании соцсетей, YouTube, других интернет-инструментов и новейших ресурсов для успешного бизнеса.

Познавательны материалы о возможностях заработать в Интернет-сети, на рынке Forex и другие новые современные вакансии, которые позволяют работать и зарабатывать, не выходя из дома.

Познавательные статьи об успешных стартапах, анализ провалов и достижений мировых компаний, материалы об успешном использовании бизнес-технологий в разнообразных сферах предпринимательской деятельности. Социальная ответственность компаний - что это значит в современном мире и какие результаты может принести?

Интервью с представителями известных компаний-гигантов и молодыми лидерами успешных стартапов и локальных нишевых проектов, а также множество других интересных материалов бизнес-тематики. Необычные факты об особенностях бизнеса и деловых отношений в разных странах Европы и мира, отличия бизнес-культуры востока и запада, истории удачливых предпринимателей всего мира для читателей раздела “Бизнес-технологии” информационно-новостного портала “Время”.

Как открыть свой бизнес и сделать его привлекательным для инвесторов, как удачно выбрать нишу для нового проекта, как организовать пиар-кампанию и построить долгосрочные отношения с клиентами? Ответы на эти и множество других вопросов читайте на станицах нашего информационно-новостного портала.

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk